Категории:

Bosch KGN49XLEA View full size

Bosch KGN49XLEA

836 €

Купить

KGN49XLEA

Вместительный холодильник для всей семьи
Холодильник Bosch KGN49XLEA - незаменимый прибор в доме для небольшой семьи или одного человека. С ним можно сделать запасы самых свежих и вкусных фруктов и зелени на длительный срок, и, таким образом, избавить себя от лишних походов за продуктами. Холодильник Bosch KGN49XLEA обладает ёмкой и компактной морозильной камерой, располагающейся в его нижней половине, в которой так удобно хранить мороженные овощи, ягоды и прочие заготовки. Он не только сохраняет свежесть и полезные свойства продуктов, но великолепно смотрится на кухнях среднего размера.

Электронное управление
Электронное управление у холодильника Bosch KGN49XLEA позволяет Вам устанавливать и переключать температуру и программы при помощи клавиш. Это простой и надежный способ управления.
Быстрое охлаждение
Холодильник Bosch KGN49XLEA способен быстро охладить большое количество продуктов. Температура свежих продуктов будет намного выше, чем у тех, которые уже какое-то время были в холодильной , чтобы не повредить ни те, ни другие, их температуру необходимо выровнять. Для этого режим "Быстрое охлаждение" на время снизит температуру в холодильном отделении до +2 °С, это позволит очень быстро остудить новые продукты и не повредить уже хранящиеся там.

Экономия и безопасность
Холодильник Bosch KGN49XLEA сам побеспокоится о состоянии, находящихся в нем продуктов, оповестив Вас о незначительных колебаниях температуры, возникших из-за открытой дверцы или отключения питания, которые способны привести к повышению допустимой температуры, и как следствие, и к уничтожению продуктов. Холодильник Bosch KGN49XLEA – забота о свежести, хранении и качестве продуктов.
Зона свежести
Холодильник Bosch KGN49XLEA способен долгое время хранить свежесть овощей, фруктов и зелени , благодаря наличию «Зоны свежести» . «Зона свежести» создает оптимальные условия (температура -2 до +2 С и влажность 90-100%) для хранения зелени и овощей . Холодильник Bosch KGN49XLEA сохранит вид, запах и вкус продуктов, не превращая их в лёд.

Возможность перенавесить двери
Если у Вас в квартире компактная кухня и не хватает места для размещения холодильника таким образом, чтобы он не препятствовал перемещению и не задевал прочую кухонную технику и мебель, дверцы холодильника Bosch KGN49XLEA Вы можно перевесить на другую сторону, чтобы они, открываясь не мешали ни Вам, ни прочей мебели. Это превосходная особенность для небольшой кухни.
Тип товараТип:Двухкамерный холодильник
Установка:Свободно стоящий
Расположение морозильной камеры:Снизу
РазмерыГабариты (ВхШхГ):203 x 70 x 67 см
ЭнергопотреблениеКласс энергопотребления:E
Энергопотребление: 259 кВт/год
ОбъемОбщий объем: 438 Л
Объем холодильной камеры: 330 Л
Объем морозильной камеры: 108 Л
Система размораживанияNo Frost (Frost Free): No Frost
Размораживание холодильной камеры: Автоматическое
Размораживание морозильной камеры: Автоматическое
УправлениеТип управления: Электронное
Дисплей:LED индикация
ФункцииБыстрое охлаждение: Есть
Быстрая заморозка: Есть
Режим каникулы: Да
Уникальные особенностиСигнализация изменения температуры: Есть
Wi-Fi: Нет
Нулевая зона: Есть
Зона свежести: Есть
Полка для бутылок: Нет
Генератор льда: Нет
Диспенсер: Нет
Общие характеристикиТип полок:Закаленное стекло
Термостат: Электронный
Отделения морозильной камеры:3
Мощность замораживания: 15 кг/24ч
Класс климата: SN-T (от +10 до +43°С)
Климатический класс морозильной камеры: t**** (до -24C)
Время сохранения температуры при откл. электроэн.: 16 ч
Уровень шума: 40 dB
Возможность перенавесить двери: Есть
Цвет:Дверь из нержавеющей стали, серый корпус

  • Производитель Bosch
  • Класс энергопотребления E
  • Высота Высота 181-205 cm
  • Уровень шума (дБ) 40