Категории:

Electrolux EOB8S39Z

888 €

Купить

EOB8S39Z

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип духовки: Электрическая с конвекцией и паром
Дизайн духовки: Современный дизайн
Объем духовки: 70 л
Количество режимов работы духовки:22 режима приготовления ( режимы приготовления на пару)+225 автоматических программ
Функция микроволновки:Нет
Максимальная температура: 230 °C
Цвет:Чёрный
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
Класс энергопотребления:A++
Максимальная мощность подключения: 3,5 кВт
УПРАВЛЕНИЕ
Тип управления: Cенсорное управление
Утапливаемые поворотные регуляторы: Нет
Вертел: Нет
Часы: Есть
Таймер: Электронный
Дисплей: Есть
СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ
Блокировка управления ''защита от детей'': Есть
Блокировка двери: Есть
УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Wi-Fi:Нет
Конвекция: Вентилятор с нагревателем
Гриль: Электрический
Плавное закрывание двери: Есть
Термозонд: Есть
Тип очистки духовки: c Aquaclean (очистка паром)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Количество противней:2
Количество решеток:1
Телескопические направляющие: Одноуровневые
РАЗМЕРЫ
Габаритные размеры (ВxШxГ): 59.4 x 59.5 x 56.7 см

Электрическая духовка с паром
Готовьте диетические блюда в духовом шкафу Electrolux EOB8S39Z с функцией приготовления на пару. Именно обработка продуктов питания паром сохраняет в них влагу, полезные витамины и минералы. Электрическая духовка Electrolux EOB8S39Z позволяет готовить несколько блюд одновременно, при этом, не допуская смешивания их вкусов и запахов.

Блюда как на открытом огне
Духовой шкаф Electrolux EOB8S39Z со встроенным грилем так хорошо приготовит мясо и овощи, что их не отличишь от тех, что готовили на открытом огне. Благодаря высокой температуре, блюдо быстро подрумянивается, приобретает красивую хрустящую корочку, оставаясь мягким и сочным внутри.

Безопасность и точность
Духовка Electrolux EOB8S39Z оснащена телескопическими направляющими, так что не бойтесь обжечься о стенки или посуду, извлекая блюдо или проверяя его готовность. Двигающиеся полозья с противнем или решеткой выезжают вам на встречу вместе с блюдом одновременно с открытием дверцы. Духовой шкаф Electrolux EOB8S39Z сводит к минимуму риск получения ожогов или во время приготовления.

Эффективная система очистки
Духовка Electrolux EOB8S39Z сама очищается от жиров, грязи и крошек с помощью пара. После приготовления, налейте небольшое количество воды в поддон и задайте нужную программу, испаряющаяся вода быстро превратит загрязнения в жидкость, которую Вам потом не составит труда удалить влажной салфеткой. Духовой шкаф Electrolux EOB8S39Z всегда будет чистым благодаря системе AquaClean!

Сенсорное управление
Больше нет никаких регуляторов и кнопок, абсолютно гладкая сенсорная панель управления духового шкафа Electrolux EOB8S39Z позволяет выбирать режимы, время и температуру легкими прикосновениями пальцев к сенсорным клавишам. Это не только удобно и эстетично, но и практично: протрите панель управления влажной салфеткой, и она будет сиять как новая. Духовой шкаф Electrolux EOB8S39Z создан для кухни в современным дизайном.

Электронный таймер
С электронным таймером Вы можете забыть о времени! Установите определенное время, которое требуется для приготовления блюда, и духовой шкаф Electrolux EOB8S39Z подаст Вам звуковой сигнал, когда время выйдет.

  • Производитель Electrolux
  • Класс энергопотребления A++