Категории:

Liebherr SFNSFE5247

1 138 €

Купить

SFNSFE5247

Свойства изделия

Тип продукта Морозильные камеры
Бренд Liebherr
Модель SFNsfe 5247
Ширина 59.7 см
Глубина 67.5 см
Высота 185.5 см
Вес 72.3 кг
Цвет Серебристый
Тип морозилки
 
Вертикальная
Тип монтажа Стоящий
Hапряжение 220 - 240 В
Класс энергоэффективности
 
E
Шкала классов энергоэффективности A - G
Годовой расход энергии
 
248 кВт⋅ч
Емкость 278 л
Рабочая температура -28 - -15 °С
Уровень шума
 
38 дБ
Мощность заморозки, кг/24 час.
 
18
Автоматическая разморозка Да
Безопасное время при прекращении подачи электроэнергии
 
16 час
Быстрая заморозка
 
Нет
Возможность перенавесить двери Да
Термостат Да
Количество ящиков 7
Дисплей Да
Тип освещения Нет
Тип управления
 
Сенсорное
Гарантия 24 месяц
Страна происхождения Германия
 
NoFrost
Открывая морозильное отделение, вы хотите видеть замороженные продукты, а никак не лёд или иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, расходующего много энергии и порой стоящего достаточно дорого. NoFrost означает: никакого больше утомительного и продолжительного размораживания морозильного отделения, больше времени для других дел – и экономия денег.

SteelFinish
Вы любите сдержанную, холодную элегантность на кухне? Тогда ваш выбор – это Liebherr с поверхностью SteelFinish. Материал Colaminat с вертикальным крацеванием очень похож на настоящую нержавеющую сталь, прочный и легко моется. Лакированные боковые стенки серебристого цвета идеально дополняют элегантный вид.

Совок для кубиков льда
Совок для льда от Liebherr — удобный инструмент для переноса льда и разделения на порции. Благодаря наклонному положению носика и эргономичной ручке кубики льда быстро и легко перемещаются из контейнера IceTower в бокалы с напитками. Совок для льда изготовлен из прочного пластика и имеет привлекательную сатинированную поверхность светло-зеленого цвета.

Сенсорный экран
Реальность прикосновения: сенсорный экран позволяет легко и интуитивно управлять вашим устройством Liebherr. Все функции наглядно расположены на экране. Легким касанием пальца вы можете легко выбрать функции или проверить текущую температуру холодильника.

IceTower
Благодаря запасу кубиков льда весом 8 кг IceTower гарантирует, что на вашей вечеринке охлаждённые напитки никогда не закончатся. Совок для кубиков льда и выдвижная полка на телескопических направляющих обеспечивают удобный доступ к кубикам льда. Благодаря дополнительному лотку также можно хранить меньшее количество льда и хранить под ним замороженные продукты. В соседнем выдвижном ящике есть место для хранения замороженных продуктов.

Утопленная ручка
Особая и функциональная: благодаря вертикальной, сплошной и эргономичной утопленной ручке устройство можно легко открыть. Кроме того, современный и пуристический дизайн идеально впишется в вашу кухню без ручек.

Концепция основания
Ваш холодильник должен быть мощным и удобным и в то же время экологичным? Тогда Liebherr создан для вас. Наша технология BluPerformance делает его универсальным: он обеспечивает дополнительный объём и хладопроизводительность, но потребляет при этом очень мало энергии. И прислушайтесь: вы почти ничего не слышите. Потому что ваш Liebherr работает очень тихо, несмотря на свою высокую производительность.

SpaceBox
В вашем Liebherr вы разместите даже очень крупные продукты: потому что индейке размера XL или многоярусному торту- мороженому нужно просто больше места. Для таких случаев в вашем Liebherr есть SpaceBox: благодаря большой высоте в 250 мм он предлагает много дополнительного места даже для замороженных продуктов большого размера. И это поможет вам в гибком хранении запасов.

VarioSpace
Хотите надёжно сохранить большой торт-мороженое до летней вечеринки? Для морозильной камеры Liebherr это не проблема: она знает, что иногда нужно просто больше места. Благодаря системе VarioSpace можно просто вынуть отдельные выдвижные контейнеры морозильного отделения и стеклянные полки (касается только устройств серии Peak) под ними: вот вам и ещё очень высокое пространство для хранения! 
  • Производитель Liebherr
  • Класс энергопотребления E
  • Автоматическая разморозка Да
  • Высота Высота 181-205 cm
  • Уровень шума (дБ) 38