Категории:

Samsung MS23K3513AW/BA View full size

Samsung MS23K3513AW/BA

86 €

Купить

MS23K3513AW

Быстрая разморозка
Функция Quick Defrost позволяет быстро и равномерно разморозить продукты. Специальный алгоритм автоматически рассчитывает время разморозки, благодаря чему разморозка ингредиентов занимает меньше времени.

ЭКО режим
Режим ECO Mode существенно снижает потребление энергии в режиме ожидания до минимального. Когда Вы не готовите, энергия обеспечения необходимых потребностей минимальна, что экономит Ваши деньги на счетах за электричество.

Функция "Поддержание тепла"
Если Вы готовите несколько блюд, то функция "Поддержание тепла" с помощью гриля позволяет выдерживать приготовленные блюда при соответствующей температуре и не дает им перегреться. В результате блюдо остаётся как свежеприготовленное, теплое и сочное, готовое к подаче на стол

БИОкерамическое покрытие
Прочное БИОкерамическое покрытие имеет гладкую поверхность, легко очищается без использования жестких чистящих средств и кроме того оно не теряет цвет после длительной эксплуатации. Покрытие не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.

Режим "Очистка от запахов"
Режим "Очистка от запахов" позволяет легко и быстро удалить неприятные запахи из рабочей камеры. Благодаря немедленному удалению запаха, Ваше блюдо всегда остаётся свежим и аппетитным.

Производитель Samsung
Тип управления Электронное
Дисплей Есть
Цвет Белый
Обьем (л) 23
Гриль Нет
Мощность 800 Вт
Вес, кг 12
Высота (мм) 275
Ширина (мм) 489
Глубина (мм) 374
  • Производитель Samsung
  • Тип микроволновой печи Соло