Категории:

Philips 70PUS8546

1 155 €

Купить

70PUS8546

Мечта настоящего киномана
Вы любите ходить в кинотеатр? У телевизора Philips 70PUS8546/ 12 диагональ экрана в 70 дюймов (177 см), что делает его не просто огромным, но и дает возможность почувствовать себя, как в кинотеатре. Остается лишь захватить побольше попкорна и пригласить всех друзей, и можно отправляться в бесконечное путешествие по комедиям, драмам, боевикам, детективам, триллерам и другим жанрам фильмов, а также наслаждаться богатым игровым миром. Наверняка будет не просто оторвать глаз от Анжелины Джоли или Джорджа Клуни крупным планом или отложить прохождение очередного уровня любимой игры на другой день!

Высокое разрешение изображения
Телевизор Philips 70PUS8546/ 12 имеет разрешение Ultra HD (3840 x 2160), что обеспечивает изображение превосходного качества. За счет уникальной четкости достигается реалистичная и точная картинка, благодаря чему очень четкими будут даже мельчайшие детали картинки. С телевизором Philips 70PUS8546/ 12 нерассмотренным не останется даже то, какого цвета ресницы у героя Вашего любимого фильма и сколько ямочек при улыбке появляется на щеках Джима Керри.

Управление голосом
Телевизор Philips 70PUS8546/ 12 имеет возможность управления голосом. Включайте и выключайте телевизор, переключайте каналы, регулируйте звук, просматривайте YouTube, Google и другие интернет-страницы, а также задавайте другие команды Вашему телевизору при помощи голоса, не вставая с дивана. Это очень удобно, к тому же Вы сможете навсегда забыть, что значит, изо всех сил нервно жать на нереагирующие кнопки пульта управления, когда у него садятся батарейки или искать, куда Вы положили пульт.

Уникальная функция Ambilight
Уникальная функция Ambilight у телевизора Philips 70PUS8546/ 12 производит анализ цветовой картинки на экране и при помощи светодиодных лампочек, которые расположены с двух сторон и сверху на задней части телевизора, по периметру телевизора вырабатывает рассеянный свет, благодаря чему увеличивается контраст и объем изображения. Вы будете в восторге от того, насколько интересно и ярко в режиме Ambilight будут смотреться миры и персонажи таких мультфильмов, как „В поисках Немо”, „Шрек”, фильмов в жанре фэнтези или любого другого фильма. Словами это не передать - это нужно увидеть!

Технология Micro Dimming Pro
Технология Micro Dimming Pro у телевизора Philips 70PUS8546/ 12 углубляет чёрный цвет, а также увеличивает чёткость и глубину цветов и оттенков. Поэтому на экране телевизора зелень травы будет насыщенней, а классические черно-белые фильмы - более контрастными.

Bluetooth
Bluetooth позволяет без проводов подключить Sound Bar или какое-либо Smart устройство. Вы сможете подсоединить планшет или смартфон и просматривать сохраненные фотографии на экране телевизора Philips 70PUS8546/ 12 или подключить беспроводные наушники, чтобы не мешать домочадцам звуком телевизора в вечернее время.

ТИП ТЕЛЕВИЗОРА
Тип телевизора: Ultra HD
ЭКРАН
Тип экрана: Плоский (Flat)
Размер экрана: 177 см (70")
Частота обновления: 60 Hz
Разрешение экрана: Ultra HD 4K (3840 x 2160)
High dynamic range (HDR): HDR, HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision
Micro Dimming: Есть, Pro
Picture-In-Picture: Нет
Ambilight: Есть, c двух сторон и сверху
Процессор изображения:
P5 Perfect Picture Engine
ФУНКЦИИ SMART TV
Процессор: Quad core (4 ядра)
Технология Smart TV: Есть
Операционная система: Android TV 10 Q
Технология Miracast: Нет
УПРАВЛЕНИЕ
Тип пульта: Smart пульт
Управление Smart устройствами: Нет
Smart Remote Control: Есть в комплекте
Управление голосом: Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Wi-Fi: Есть, встроенный
Bluetooth: Есть
Подключение беспроводной мыши и клавиатуры: Нет
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Количество разъемов HDMI: 4
Количество разъемов USB: 2 (USB 2.0)
Цифровой выход аудиосигнала: Оптический аудио
ЦИФРОВОЙ СИГНАЛ
Тюнер: DVB T/T2/T2-HD/C/S/S2
Возможность записи видео: Есть
ЗВУК
Звуковая система: Dolby Atmos, A.I. Sound, Clear Dialogue, Night mode, A.I. EQ, Dolby Bass Enhancement, Dolby Volume Leveller, DTS Play-Fi, Mimi Sound Personalisation
Мощность звука: 10 W x 2
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Класс энергопотребления: G
Годовое энергопотребление: Нет информации кВч
Энергопотребление (1000 часов): 121
Потребление электроэнергии в активном режиме: Нет информации Вт
Размеры VESA: 300 x 300 мм
Кронштейн в комплекте: Нет
Цвет: Серый
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1572,3 x 876,3 x 85,1 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1572,3 x 947,9 x 360,6 мм
Вес без подставки: 27,1 кг
Вес с подставкой: 28,4 кг

  • Производитель Philips
  • Тип экрана 4K UHD
  • Резолюция 3840 x 2160 ULTRA HD
  • Диагональ 70"