Категории:

Gorenje GECS5C70XA

418 €

Купить

GECS5C70XA

Безопасность и экономия
Плита Gorenje GECS5C70XA защитит Вас от травм и сбережет электроэнергию. По завершению работы зона приготовления будет «гореть» до тех пор, пока её температура не достигнет безопасного для человека уровня. Кстати, на ней Вы можете подогреть пищу, не включая плиту и тем самым экономя электроэнергию.

Электрическая духовка
Плита Gorenje GECS5C70XA с электрической духовкой – надежный и проверенный способ приготовления. Просто разогрейте духовку, загрузите мясо или рыбу, пирог или корж для торта, и через указанное в рецепте время, Вы сможете извлечь вкусное и ароматное блюдо. Плита Gorenje GECS5C70XA – классика на вашей кухне!

Безопасность и точность
Духовой шкаф плиты Gorenje GECS5C70XA оснащен телескопическими направляющими, так что не бойтесь обжечься о стенки или посуду, извлекая блюдо или проверяя его готовность. Двигающиеся полозья с противнем или решеткой выезжают Вам на встречу вместе с блюдом одновременно с открытием дверцы. Плита Gorenje GECS5C70XA сводит к минимуму риск получения ожогов или во время приготовления.

Электронный таймер
С электронным таймером Вы можете забыть о времени! Установите определенное время, которое требуется для приготовления блюда, и духовой шкаф плиты Gorenje GECS5C70XA сообщит Вам, когда время выйдет.


Экономичная электрическая духовка плиты Gorenje GECS5C70XA не противоречит концепции экодизайна Европейского Союза, эффективно расходуя электроэнергию.


Плита Gorenje GECS5C70XA с электрической духовкой с конвекцией поможет Вам равномерно, качественно и быстро запечь целую курицу как на открытом огне или испечь пышные пирожки, а также приготовить эти два блюда одновременно, расположив их на разных уровнях, возможно благодаря функции конвекции. Работая в режиме конвекции, духовка включает нагреватели и фен, который равномерно распределяет потоки горячего воздуха, которые они создают. Такой подход позволяет плите Gorenje GECS5C70XA с электрической духовкой с конвекцией быстро и качественно приготовить любое блюдо.

 

Общие характеристики

Тип:
Электрическая плита  
Цвет:
Нержавеющая сталь  

Размеры

Габариты (ВхШхГ):
85 x 50 x 60 см  

Характеристики поверхности

Тип поверхности:
Электрическая стеклокерамическая  
Зоны приготовления:
4 стеклокерамические зоны (Hi-Light)  
Индикация остаточного тепла:
Есть  
Крышка плиты:
Без крышки  
Расширенные зоны:
Двойная зона  

Характеристики духовки

Тип духовки:
Электрическая  
Объем духовки:
70 л  
Количество режимов работы духовки:
11  
Термостат:
Нет  
Освещение духовки:
Есть  
Количество стёкол в двери духовки:
3 дверных стекла  
Класс энергопотребления:
A  
Таймер:
Цифровой  
Дисплей:
Есть  
Конвекция:
Есть  
Гриль:
Нет  
Вертел:
Нет  
Термозонд:
Нет  
Электроподжиг духовки:
Нет  
Газконтроль духовки:
Нет  
Блокиратор дверцы духовки:
Нет  
Тип очистки духовки:
Aqua Clean  
Количество решеток:
1  
Количество противней:
2  
Телескопические направляющие:
Одноуровневые  

Дополнительные свойства

Максимальная мощность подключения:
9,4 кВт  
  • Производитель Gorenje
  • Класс энергопотребления A