Категории:

Beko FSM57300GW View full size

Beko FSM57300GW

318 €

Купить

FSM57300GW

езопасность и экономия
Плита Beko FSM57300GW защитит Вас от травм и сбережет электроэнергию. По завершению работы зона приготовления будет «гореть» до тех пор, пока её температура не достигнет безопасного для человека уровня. Кстати, на ней Вы можете подогреть пищу, не включая плиту и тем самым экономя электроэнергию.

Электрическая духовка
Плита Beko FSM57300GW с электрической духовкой – надежный и проверенный способ приготовления. Просто разогрейте духовку, загрузите мясо или рыбу, пирог или корж для торта, и через указанное в рецепте время, Вы сможете извлечь вкусное и ароматное блюдо. Плита Beko FSM57300GW – классика на вашей кухне!

Блюда как на открытом огне
Плита Beko FSM57300GW со встроенным в духовку грилем так хорошо приготовит мясо и овощи, что их не отличишь от тех, что готовили на открытом огне. Благодаря высокой температуре, блюдо быстро подрумянивается, приобретает красивую хрустящую корочку, оставаясь мягким и сочным внутри. Плита Beko FSM57300GW – разносторонний подход к кулинарии.

Эффективная система очистки
Духовку плиты Beko FSM57300GW легко очистить даже от самых застарелых загрязнений, если в её противень налить небольшое количество воды с толикой специального моющего средства и включить нужный температурный режим. Все пятна от жира и копоти будут размягчены горячим влажным воздухом, а как только духовка остынет, Вы сможете убрать остатки с поверхности мягкой салфеткой.

Электронный таймер
С электронным таймером Вы можете забыть о времени! Установите определенное время, которое требуется для приготовления блюда, и духовой шкаф плиты Beko FSM57300GW сам отключится, когда время выйдет.


Экономичная электрическая духовка плиты Beko FSM57300GW не противоречит концепции экодизайна Европейского Союза, эффективно расходуя электроэнергию.

Таймер:
Цифровой со звуковым сигналом и автоматическим отключением  
Дисплей:
Есть  
Конвекция:
Есть  
Гриль:
Электрический  
Вертел:
Нет  
Термозонд:
Нет  
Тип очистки духовки:
Easy To Clean (легко чистить)  
Количество решеток:
1  
Количество противней:
1  
Телескопические направляющие:
Нет  

Дополнительные свойства

Максимальная мощность подключения:
7,8 кВт  
Утапливаемые поворотные регуляторы:
Нет  
Секция для посуды:
Есть  
Ножки:
Есть  
  • Производитель Beko
  • Класс энергопотребления A