Категории:

Electrolux LKR564200W

398 €

Купить

LKR564200W

Безопасность и экономия
Плита Electrolux LKR564200W защитит Вас от травм и сбережет электроэнергию. По завершению работы зона приготовления будет «гореть» до тех пор, пока её температура не достигнет безопасного для человека уровня. Кстати, на ней Вы можете подогреть пищу, не включая плиту и тем самым экономя электроэнергию.

Электрическая духовка
Плита Electrolux LKR564200W с электрической духовкой – надежный и проверенный способ приготовления. Просто разогрейте духовку, загрузите мясо или рыбу, пирог или корж для торта, и через указанное в рецепте время, Вы сможете извлечь вкусное и ароматное блюдо. Плита Electrolux LKR564200W – классика на вашей кухне!

Блюда как на открытом огне
Плита Electrolux LKR564200W со встроенным в духовку грилем так хорошо приготовит мясо и овощи, что их не отличишь от тех, что готовили на открытом огне. Благодаря высокой температуре, блюдо быстро подрумянивается, приобретает красивую хрустящую корочку, оставаясь мягким и сочным внутри. Плита Electrolux LKR564200W – разносторонний подход к кулинарии.

Безопасность и точность
Духовой шкаф плиты Electrolux LKR564200W оснащен телескопическими направляющими, так что не бойтесь обжечься о стенки или посуду, извлекая блюдо или проверяя его готовность. Двигающиеся полозья с противнем или решеткой выезжают Вам на встречу вместе с блюдом одновременно с открытием дверцы. Плита Electrolux LKR564200W сводит к минимуму риск получения ожогов или во время приготовления.

Эффективная система очистки
Духовка плиты Electrolux LKR564200W уберет даже самые въевшиеся загрязнения, благодаря режиму каталитической самоочистки. Её внутреннее покрытие из пористой эмали содержит частицы особого химического катализатора, который при средней температуре расщепляет жиры на воду, углекислый газ и прочие легкие вещества. Духовой шкаф плиты Electrolux LKR564200W очищается одновременно с приготовлением пищи, и когда он остынет, Вы можете легко вернуть блеск и чистоту, протерев стенки слегка мокрой салфеткой.

Электронный таймер
С электронным таймером Вы можете забыть о времени! Установите определенное время, которое требуется для приготовления блюда, и духовой шкаф плиты Electrolux LKR564200W сам отключится, когда время выйдет.

 
250 °C  
Термостат:
Есть  
Освещение духовки:
Есть  
Количество стёкол в двери духовки:
2 дверных стекла  
Класс энергопотребления:
A  
Таймер:
Цифровой со звуковым сигналом и автоматическим отключением  
Дисплей:
Есть  
Конвекция:
Есть  
Гриль:
Электрический  
Вертел:
Нет  
Термозонд:
Нет  
Тип очистки духовки:
Каталитическая самоотчистка  
Количество решеток:
1  
Количество противней:
2  
Телескопические направляющие:
Одноуровневые  

Дополнительные свойства

Максимальная мощность подключения:
8,605 кВт  
Утапливаемые поворотные регуляторы:
Нет  
Секция для посуды:
Есть  
Ножки:
Есть  
  • Производитель Electrolux
  • Класс энергопотребления A
  • Кол-во конфорок 4