Категории:

Samsung BRZ22700EWW

944 €

Купить

BRZ22700EWW

Электронное управление
Электронное управление позволяет Вам легким нажатием кнопок задавать различные программы работы Вашей морозильной камеры Samsung BRZ22700EWW/ EF . Кроме того такой тип управления избавляет Вас от хлопот высчитывания и контроля за необходимой температурой, т.к. благодаря датчику температуры воздуха, механизм морозильной камеры сам отрегулирует и будет поддерживать необходимый режим работы для сохранения вкуса, свежести и витаминов в продуктах.

Морозильная камера
Сделать запасы продуктов (мяса, рыбы, полуфабрикатов) для большой семьи на длительное время, а также заготовить на зиму овощи, ягоды и грибы, просто даже в городских условиях с морозильной камерой Samsung BRZ22700EWW/ EF . Эта вертикальная морозильная камера внешне напоминает шкаф или холодильник, и состоит из нескольких отсеков, отделенных полок или ящиков. Такая конструкция позволяет сохранить продукты отдельно, не смешивая их запахи. Морозильная камера Samsung BRZ22700EWW/ EF составит прекрасную пару холодильнику такой же расцветки, и не займет много места даже на самой компактной кухне.

No frost (автоматическое размораживание)
Специальная встроенная технология, позволяющая продуктам внутри морозильной камеры Samsung BRZ22700EWW/ EF никогда не замерзнут до состояния ледяной глыбы даже при длительном хранении. Такую камеру не надо размораживать, ее достаточно хотя бы раз в год проветривать.

Экономия и безопасность
Холодильник Samsung BRZ22700EWW/ EF сам побеспокоится о состоянии, находящихся в нем продуктов, оповестив Вас о незначительных колебаниях температуры, возникших из-за открытой дверцы или отключения питания, которые способны привести к повышению допустимой температуры, и как следствие, и к уничтожению продуктов. Холодильник Samsung BRZ22700EWW/ EF – забота о свежести, хранении и качестве продуктов.

Быстрая заморозка
Сохраните весь набор полезных веществ и витаминов с функцией быстрой заморозке в Вашей морозильной камере Samsung BRZ22700EWW/ EF . Предварительно (в среднем за 4-5 часов) до загрузки продуктов, установите программу «быстрой заморозки», которая понизит температуру в камере и подготовит ее для приема новых продуктов. Новая загрузка продуктов питания таким образом быстро заморозится и не передаст свое тепло уже хранящимся внутри заготовкам. Через 24 часа верните морозильную камеру в привычный режим работы.

Возможность перенавесить двери
Возможность перевесить дверь морозильной камеры Samsung BRZ22700EWW/ EF позволяет Вам выбрать сторону, в которую она будет открываться. Это свойство может оказаться очень полезным, особенно для небольшого помещения.

Тип товара

Тип:
Встраиваемая морозильная камера  
Установка:
Встраиваемый  

Размеры

Габариты (ВхШхГ):
177,5 x 54 x 55 см  

Энергопотребление

Класс энергопотребления:
E  
Энергопотребление:
238 кВт/год  

Объем

Объем морозильной камеры:
218 Л  

Система размораживания

No Frost (Frost Free):
No Frost  
Размораживание морозильной камеры:
Автоматическое  

Управление

Тип управления:
Электронное  
Дисплей:
LED дисплей  

Функции

Быстрая заморозка:
Есть  
Режим каникулы:
Нет  

Уникальные особенности

Сигнализация изменения температуры:
Есть  
Wi-Fi:
Smart Things App  
Генератор льда:
Нет  
Диспенсер:
Нет  

Общие характеристики

Тип полок:
Закаленное стекло+Прозрачные ящики  
Термостат:
Электронный  
Отделения морозильной камеры:
7  
Мощность замораживания:
12 кг/24ч  
Класс климата:
N-ST-T (от +16 до +43°C)  
Климатический класс морозильной камеры:
t**** (до -24C)  
Время сохранения температуры при откл. электроэн.:
15 ч  
Уровень шума:
35 dB  
Возможность перенавесить двери:
Есть  
Система крепления фасада:
Sliding door  
  • Производитель Samsung
  • Класс энергопотребления E
  • Автоматическая разморозка Да
  • Высота Высота 161-180 cm
  • Уровень шума (дБ) 35