Категории:

Bosch CMA585MB0

612 €

Купить

CMA585MB0

Очень мощная микроволновая печь
Микроволновая печь Bosch CMA585MB0 с мощностью 900 Вт не только разогреет готовое блюдо, но и разморозит или приготовит продукты. Разогревайте остывшее блюдо, размораживайте мясо, рыбу, морепродукты или овощи, тушите или запекайте их, варите каши и супы, пеките пироги и кексы, готовьте картофель-фри, делайте попкорн. Микроволновка Bosch CMA585MB0 - безграничные возможности на Вашей кухне!

Вместительная микроволновая печь для всей семьи
Микроволновая печь Bosch CMA585MB0 объемом в 44 л подойдет для семьи или компании из трех-четырех человек. Она легко вместит и приготовит курицу, запеканку, праздничный пирог, пиццу и любое другое любимое блюдо.

Конвекция
С режимом конвенции у микроволновой печи Bosch CMA585MB0 Вы сможете делать выпечку, а также запекать мясо или рыбу. Прогревание продукта будет происходить максимально равномерно благодаря специальному вентилятору, обеспечивая красивую румяную корочку. Вы сможете приготовить отменное жаркое из баранины с овощами, запеченную форель, слоенные пирожки с тунцом и сыром, творожную запеканку или другое аппетитное блюдо на Ваш выбор.

Гриль
Наличие гриля у микроволновой печи Bosch CMA585MB0 дает возможность выпечки и приготовления блюд, для которых обычно используют духовку. Готовьте сочную курицу с золотистой хрустящей корочкой, отменный стейк из говядины, гриль свиную грудинку, нежное филе лосося или душистые горячие бутерброды с расплавленным сыром. Гриль станет идеальным помощником для тех, кто любит вкусно поесть и разнообразить свое меню.

Автоматическое приготовление
Наличие рецептов автоматического приготовления различных блюд у микроволновой печи Bosch CMA585MB0 позволяет правильно приготовить Вам необходимый продукт, а также избавляет Вас от самостоятельного подбора необходимой мощности и времени для приготовления продукта. Достаточно из запрограммированных рецептов выбрать Вам нужный, указав вид продукта и его вес, и печка сама установит оптимальное время и мощность.

Автоматическое размораживание
Наличие режима автоматического размораживания у микроволновой печи Bosch CMA585MB0 позволяет проще разморозить необходимый продукт. Вам не придется подсчитывать, сколько времени потребуется для разморозки рыбы, мяса, морепродуктов или овощей и какую мощность нужно устанавливать – просто укажите вид продукта и его вес, а микроволновая печь все сделает сама.

 
 


Тип продукта: Комбинированная микроволновая печь,

Внутренняя вместимость: 44 L.

Подключенная нагрузка: 3350 W,

Мощность гриля: 1750 Вт 

Мощность конвекции: 1600 Вт  

Мощность: 900 Вт  

Тип управления: Сенсорное управление + поворотные регуляторы 

Блокировка управления ''защита от детей'': Есть  

Цвет:Черный  

Габариты (ВхШхГ):45,4 x 59,4 x 57 см  

  • Производитель Bosch
  • Мощность 900 Вт