
Усиленная конфорка
Газовая поверхность Gorenje GW641EBX с конфоркой с двумя рядами пламени равномерно прогревает посуду, тем самым сокращая время приготовления блюда.
Комфорт и безопасность
Вам больше не страшны ни травмы, ни ожоги, от зажигания конфорок спичками или зажигалкой. Поверхностью Gorenje GW641EBX разжигает пламя от электрической искры, которую Вы сможете создать только нажатием кнопки или поворотом переключателя на панели управления.
Механическое управление
Вы сможете управлять поверхностью Gorenje GW641EBX, устанавливая режимы и температуру, поворотом переключателей на панели управления. Это позволяет очень точно устанавливать нужные режимы.
Вы - ценитель классики и у Вас в квартире проведен газ, газовая поверхность Gorenje GW641EBX создана именно для Вас! Она весьма экономична, удобна и практична в использовании. Газовая поверхность Gorenje GW641EBX за считанные минуты вскипятит воду, потому что её конфоркам не надо разогреваться, чтобы отдавать тепло.