Категории:

Фильтр

Эспрессо машины

Эспрессо машины
  • Доступен

    De Longhi ESAM 4000 B

    399 € Купить
  • Доступен

    EC300M

    199 € Купить

Эспрессо машины купить в Таллинне

Добро пожаловать в мир настоящего кофе с нашими эспрессо-машинами!

Согласно статистике почти у каждого из нас утро начинается с пробуждения и ароматной чашечки крепкого кофе. Сегодня многие хотят пить качественный кофе из свежемолотых зерен, наслаждаясь вкусом и ароматом у себя дома. Эспрессо машины – это то, что вам нужно! Хотите пить кофе такой же, как в кофейне? У нас вы найдете идеальные решения для вашего кофейного удовольствия. Наш интернет-магазин «Turuliider» предлагает широкий выбор эспрессо машин в Таллинне и доставку по всей Эстонии.

Какие эспрессо машины мы предлагаем? Наш магазин работает с проверенными производителями: Smeg, De Longi, Electrolux, Niona, Sensor и др.

Такие эспрессо машины могут быть автоматические, полуавтоматические, с ручным управлением, или капсульные.

Автоматические машины

Созданы для тех, кто любить варить кофе буквально нажатием одной кнопки. Кофе в таких машинах готовится из свежее молотых зерен. Крепость напитка вы можете регулировать сами. Также полностью автоматические кофемашины дают возможность приготовления обширного ассортимента различных кофейных напитков.

Полуавтоматические машины

Оборудованы автоматическим помолом кофе, и отдельностоящим вспенивателем молока для латте или капуччино.

Эспрессо машины с ручным управлением

Компактные модели, в которых кофе готовится при помощи ручки. Напитки можно готовит из молотого кофе или спрессованного в виде таблетки. Такие модели не оборудованы кофемолкой и капуччинатором, и подходят для тех, кто любит процесс помола кофе на кофемолке и ручное взбивание молока.

Капсульные кофемашины

Самые компактные модели из всех, ими легко пользоваться, но нужно отдельно покупать кофейные капсулы, кофе в которых уже перемолот. В таких кофемашинах можно регулировать крепость напитка, и готовить кофейные напитки с молоком, в зависимости от капсулы и аксессуаров. Такие эспрессо машины подходят для тех, кто любит простую систему управления.

Преимущества современных эспрессо машин:

Современные эспрессо машини предлагают множество преимуществ, делая процесс приготовления кофе легким, удобным и приятным. С инновационными функциями, такими как программируемые настройки дозировки кофе, настраиваемая температура и давление, а также автоматическая система очистки, вы можете быть уверены в том, что ваш кофе всегда будет идеальным. Благодаря современным технологиям, приготовление кофе становится настоящим искусством, доступным каждому.

По каким параметрам выбирать эспрессо машину?

При выборе идеальной кофемашины для вас, следует обратить внимание на несколько ключевых параметров. Во-первых, учитывайте тип кофе, который вы предпочитаете — эспрессо, капуччино, латте или др. Также важно учитывать размер и стиль вашей кухни, чтобы новая кофемашина гармонично вписалась в интерьер. Однако не забывайте и о функциональности: проверьте наличие необходимых опций, таких как программируемые режимы приготовления, регулировка температуры и объема кофе, а также легкость ухода за устройством. Наконец, не забудьте учесть ваш бюджет — выберите кофемашину, которая соответствует вашим финансовым возможностям, но при этом не уступает по качеству и функциональности.

Не упустите возможность превратить вашу кофейную рутину в настоящий ритуал с нашими эспрессо машинами! Покупайте кофемашины в  «Turuliider» и наслаждайтесь ароматом свежесваренного кофе прямо у себя дома!