Категории:

Brother 3034DWT View full size

Brother 3034DWT

375 €

Купить

3034DWT

Tarneaeg 1-2tp

 

Оверлок Brother 3034DWT предназначен для одновременного обметывания и обрезки срезов. Эта машина выполняет 3- или 4-ниточные краеобметочные строчки с одновременной обрезкой края и оборудована нитенаправителями для простой заправки нити и системой быстрой заправки нижнего петлителя. Она также имеет универсальную платформу, которую можно преобразовать в цилиндрическую при обработке манжет и рукавов, что экономит время и обеспечивает профессиональное качество результатов. Стол-приставка и лоток для обрезков входят в комплектацию этого оверлока.Классические краевые швы
Данная машина позволяет создавать трехниточный шов для обработки срезов, чтобы предотвратить их осыпание в процессе носки. Также, Вы можете использовать четырехниточный шов для сшивания нескольких слоёв ткани, создавать ролевой шов, тонкий край для обработки легких тканей, а также плоский шов для придания вышивке законченного вида.

Простая заправка нити
Следите за указаниями машинки. При помощи цветных индикаторов она подскажет Вам, как правильно заправить нить, Вам станется лишь соединить их и протянуть через направляющие.

Регулировка длины стежка
Чтобы добиться идеального результата, данная машина оснащена функцией регулировки длины (от 2 до 4 мм) и ширины (от 2,3 до 7 мм) стежка. Вы также сможете отрегулировать давление прижимной лапки и натяжение нити. Выполнить качественную строчку на тканях с разной степенью растяжимости Вам поможет дифференциальная подача материала.

Обметка с режущим ножом или без
Используйте нож для обрезания ткани по краю. При необходимости просто опустите и уберите нож и обметывайте срезы без обрезания края.

Свободный рукав
Регулируйте рабочую зону так, как Вам удобно, это облегчит обработку низа рукавов, брюк и других круговых швов.

Светодиодное освещение
Эффективное освещение всей рабочей зоны.

В комплекте: Универсальная прижимная лапка, лапка для потайной строчки, сборочная лапка, лапка для канта, стол-приставка, лоток для обрезков, иглы № 80 и 90, шестигранный ключ, сетка для катушки (4 шт.), держатель для катушки (4 шт.), пинцет, щеточка для очистки, мягкий чехол, педаль, инструкция на DVD.

Швейная машина
Вид оверлок
Тип механическая
Регулировка длины / ширины стежка Да
Чехол мягкий
Особенности 3- и 4-ниточные краеобметочные работы, дифференциальная подача, обметка с обрезкой / без обрезки
Швы
Количество швов 10
Швы швы по тянущейся ткани, декоративные швы
Прижимная лапка
Регулятор нажима лапки Да
Общие параметры
Производитель Brother
  • Производитель Brother